Уважаемые предприниматели!

В целях развития российско-сингапурского делового сотрудничества «Деловая Россия» совместно с Агентством внешней торговли и инвестиций Республики Сингапур IE Singapore подготовили ряд перспективных направлений и проектов. Данные предложения крайне востребованы со стороны сингапурских партнеров, работающих или желающих выйти на российский рынок:

· производство автомобильных компонентов на территории России, поставщики второго-третьего уровня, открытые к сотрудничеству с международными партнёрами.

· импорт и дистрибьюция продуктов питания и напитков (рыба, морепродукты, орехи, соки, кофе, чай, лапша, соусы, снеки и т.д.) из Сингапура.

· поиск партнеров для открытия сингапурских сетей ресторанов по франшизе.

· поиск партнеров (отельеров, владельцев недвижимости) для сотрудничества с всемирной сетью апартаментов The Ascott Limited. The Ascott – сервисные апартаменты для бизнесменов и путешественников с детьми. Компания готова инвестировать в ремонт помещения и рассматривают возможность дальнейшего финансового участия в проекте.

· импорт и дистрибьюция детских товаров (товары для кормления, детская одежда, игрушки и др.)

· сотрудничество с компаниями, работающими в области водоочистки для промышленных и городских нужд, для совместного участия в проектах на территории России с поставщиками решений из Сингапура.

Также информирую, что обсуждение практических аспектов реализации данных инициатив планируется провести в рамках очередного Российского-Сингапурского бизнес-форума, намеченного на ноябрь т.г.

В случае заинтересованности и наличия конкретных предложений по участию в указанных проектах, прошу в срок до 5 августа т.г. направить информацию в адрес Дирекции по международной деятельности «Деловой России»: тел.: 8 (495) 649-18-26, доб. 343, 344, e-mail: intdep@deloros.ru.


С уважением,

Вице-президент организации
Н.Каграманян

 

События

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31